Фото 383
без фона логотип белый

Наш офис: г.Уфа, пр.Октября, 24 по предварительной записи

Декор мероприятий и событий в Уфе

Оформление свадьбы

Оформление юбилея

Оформление шарами открытия магазина

Оформление детского праздника

Оформление сцены

Оформление праздников – основная деятельность Арт студии Феерия. Мы используем разные материалы: ткани, цветы, шары, свет, различные конструкции для того, чтобы воплотить в жизнь любые ваши идеи по оформлению мероприятия.

Арт студия Феерия работает на мероприятиях любого уровня: и городских, и частных: это и оформление свадьбы, и декор юбилеев, и корпоративов, и детских праздников.

Мы предоставляем широчайший спектр услуг по декору мероприятий: начиная от пригласительных, рассадочных карточек, декор президиума, фотозоны, оформление гостевых столов, пресс-волл, оформление выездной регистрации брака и т.д. На детских праздниках широко используются воздушные шары и фигуры из шариков. В оформлении свадьбы популярны ткани, цветы, различные аксессуары. Открытия магазинов оформляем гирляндами из шаров.

Как мы работаем.

  1. Вы звоните, назначаете встречу.
  2. Встреча либо у нас в офисе, либо на объекте оформления, либо в удобном вам месте.
  3. При встрече: расчет объема работ, схематичный эскиз оформления, составление предварительной сметы, заключение договора, внесение аванса.
  4. Подготовка к оформлению: разработка макетов, закупка материалов, изготовление элементов декора и т.д.
  5. В день мероприятия: приезжаем заблаговременно, оформляем ваше мероприятие, вы принимаете работу, вносите окончательную плату и наслаждаетесь.
  6. После мероприятия в случае необходимости мы приезжаем, демонтируем конструкции, забираем прокатные элементы оформления.

Наши преимущества.

  • Опыт работы более 12 лет.
  • Оптимальное соотношение цена-качество.
  • Профессиональность нашей команды.
  • Полный спектр услуг по оформлению мероприятий.
  • Индивидуальный подход и множество готовых решений.