Фото 383
без фона логотип белый

Наш офис: г.Уфа, пр.Октября, 24 по предварительной записи

3. Свадебное оформление зала, декор свадьбы Уфа

Свадьба – это одно из главных событий в жизни не только каждого человека, но и его близких. Хочется сделать этот день ярким, запоминающимся, идеальным. Создать неповторимую атмосферу на свадебном торжестве поможет грамотное оформление свадебного зала. Мы оформили большое количество свадеб, сделали их более милыми, романтичными, трогательными.

Свадебное оформление – одно из основных направлений деятельности Арт студии Феерия. Мы поможем воплотить в жизнь вашу мечту об идеальном оформлении свадьбы. Мы используем оформления свадьбы различные материалы: цветы живые и декоративные, ткани, свет, шары, конструкции, спецэффекты и прочее.

Прокат свадебного декора

Для вашего удобства мы создали несколько популярных недорогих комплектов декора свадьбы.

Это оформление президиума, композиции на гостевые столы, план рассадки.

Мы используем в этих комплектах декоративные (искусственные) цветы премиум качества. Базовый цвет: белые цветы и зелень. По желанию можно добавить цветы другого цвета (пудровый, розовый, голубой, сиреневый, синий, фиолетовый и др.)

В цену входит доставка по Уфе, установка в зале, а также демонтаж с площадки после мероприятия.

хит 1
хит 4
хит 2
хит 8
хит 3
хит 5
хит 6
хит 7

Свадебное оформление

Если вы хотите что то не обычное, мы можем предложить вам услуги по оформлению зала на свадьбу.

Оформление свадебного зала (украшение президиума, гостевых столов, стульев, декор колонн, лестниц, рассадка, аренда мебели и т.д.).

Президиум – это стол молодоженов, они главные на этом торжестве и особое внимание следует уделить украшению именно этой свадебной зоне. У нас есть множество готовых решений по декору президиума, однако в каждое оформление мы привносим индивидуальность и неповторимость с помощью различных аксессуаров.

Свадебный декор гостевых столов и стульев – это различные скатерти, цветочные композиции, вазы, свечи, номерки столов и т.д. С их помощью можно добиться общей стилистики оформления.

План рассадки гостей свадьбы- очень важная вещь на любом мероприятии. Группировка гостей по возрасту и интересам – очень важна, чтобы каждый на вашей свадьбе мог хорошо отдохнуть и пообщаться.

Оформление фотозоны, пресс-вол. Фотозона – это то место, где гости могут сфотографироваться на фоне индивидуального оформления (только для вашей свадьбы), яркие и незабываемые фотографии еще долго будут напоминать о вашей свадьбе.

Оформление места проведения выездной регистрации брака. Арт студия Феерия предлагает ваш различные варианты оформления выездной регистрации – ажурные, цветочные арки, шатры, различные стойки, искусственные и живые цветы и т.д.

Цены на работы, которые мы уже делали, смотрите в нашем прайсе, который вы можете получить на WhatsApp. Вы можете заказать аналогичное оформление, либо сориентироваться в ценах.

Преимущества работы с Арт студией Феерия:

  • Большой опыт работы (с 2008 года). Мы официально зарегистрированная фирма, оказывающая услуги в сфере праздничных мероприятий.
  • Индивидуальный подход и множество готовых решений. Макет будущего декора.
  • У нас есть офис и большой склад для хранения декора.
  • Профессионализм команды декораторов. Наши декораторы прошли обучение, и ежегодно проходят курсы повышения квалификации.
  • Широкий спектр услуг по оформлению: конструкции, цветы, шары, свет, различные материалы.
  • Мы сами изготавливаем декор.

Порядок работы:

1) Вы задумываетесь о декоре свадьбы, как бы Вы хотели ее видеть, выбираете референсы. Звоните нам или пишите в WhatsApp, договариваетесь о встрече.

2) Первая встреча. Демонстрация нашего портфолио. Разговор с будущими молодоженами, выяснение пожеланий по декору. Схематичный эскиз, предварительная смета по декору. Заключение договора. Аванс 30%. (продолжительность встречи 1-2 часа). Встречу проводим у нас в офисе или непосредственно на площадке – в банкетном зале.

3) Составление макетов, эскизов, дополнительные встречи с молодоженами по поводу оформления свадьбы (если необходимо).

4) Подготовка к вашей свадьбе: мы закупаем материалы, изготавливаем декор и т.д.

5) Накануне свадьбы. Уточнение последних мелочей. Утверждение окончательной сметы. Согласование графика оформления с рестораном.

6) В день мероприятия. Мы заблаговременно приезжаем в банкетный зал и оформляем его. Вы принимаете работу перед началом банкета, производите ее полную оплату. Вы наслаждаетесь вашей свадьбой.

7) После окончания вашей свадьбы мы производим демонтаж декораций и возврат арендного декора.

Стоимость: оформление свадьбы Уфа.

Каждая свадьба уникальна, поэтому сложно сразу сказать, какая будет стоимость оформления, для каждой пары молодоженов она индивидуальна. Цена зависит от количества приглашенных гостей, пожеланий по оформлению президиума, использования цветов (сезон, состав живых цветов) и т.д. Оформление живыми цветами смотрится роскошно, однако в последнее время появились декоративные (искусственные) цветы отличного качества, у нас в офисе вы можете увидеть образцы. Использование искусственных цветов значительно снижает стоимость оформления, но не влияет на картинку.

Для вашего удобства мы сделали несколько готовых решений по оформлению свадебного зала, выездной регистрации, фотозон и т.д. Их вы можете посмотреть в нашем прайсе.

Цены смотрите в нашем прайсе, который вы можете получить на WhatsApp.

Современные тенденции свадебного оформления:

1) концептуальные свадьбы – следование выбранному стилю – концепции во всём (от платья и букета невесты, оформления зала до свадебного торта), концепция определяется индивидуально каждой парой, она отражает уникальность пары. Мы можем помочь вам разработать концепцию вашей свадьбы, сделаем оформление свадьбы в соответствии с вашей концепцией.

2) использование определенного цвета в оформлении свадьбы от приглашений, букета невесты до свадебного торта. Panton ежегодно выпускает цвет года, однако это не значит, что все свадьбы сразу выбирают модный цвет. Всегда популярна классика – пудровые тона, марсала, розовое золото и др., но и модные цвета в свадебном оформлении тоже в тренде. В последние 2 года в тренд вошел черный цвет в оформлении свадьбы.

3) живые цветы в оформлении, не только букет невесты, но и флористика президиума и гостевых столов, смотрятся роскошно и наполняют свадебный зал изысканным ароматом.

4) использование необычных конструкций (арка-круг, президиум-шатер и т.д.). Мы специализируемся на изготовлении таких конструкций.

5) свет в оформлении свадьбы. Атмосферность свадьбе придает именно свет, когда базовый свет зала дополняется точечной подсветкой столов, президиума, фотозоны, сцены. Свет очень важен при работе фотографа и видеографа.

Чтобы наслаждаться вашей свадьбой, доверьте ее организацию нам (см. подробнее раздел организация свадьбы).

Цены смотрите в нашем прайсе, который вы можете получить на WhatsApp.