Фото 383
без фона логотип белый

Наш офис: г.Уфа, пр.Октября, 24 по предварительной записи

Оформление президиума на свадьбу Уфа

Президиум – это зона, где располагается стол молодоженов. Как правило украшается сам стол и стена позади него. Делается это для того, чтобы молодожены были окружены красотой, и их фотографии хорошо получались, и хотелось их сохранить на долгие годы и пересматривать, вспоминая, какой красивый был день свадьбы.

Каким должен быть президиум?

Президиум – это отражение характеров молодоженов. Каким он будет зависит от вас, нежный романтичный (классика), или много зелени, света, дерева (рустик), или неон в сочетании с лофтом, или геометрические линии и прочее. Просто смотрите больше вариантов оформления и подумайте, что вам нравится, какой декор для вас комфортен, это ваша свадьба, ваши чувства, ваши фотографии, которые будете рассматривать вы и ваши дети.

Сначала придумайте декор, а потом подбирайте зал. В Уфе много залов в разных стилях, есть белые, как чистый холст, где можно нарисовать (оформить) всё, что угодно. Есть очень специфичные залы, переделать которые очень трудно и накладно по деньгам. Молодожены часто не ориентируются в банкетно-ресторанных заведениях города, именно здесь пригодится организатор, который поможет воплотить вашу мечту о свадьбе в реальность, подберет соответствующий ресторан (не обязательно дорогой).

У вас сейчас есть уникальная возможность получить организацию свадьбы в подарок. Подробнее об организации свадьбы здесь.