Фото 383
без фона логотип белый

Наш офис: г.Уфа, пр.Октября, 24 по предварительной записи

Юбилеи в Уфе: организация, оформление, проведение

Юбилей в жизни каждого человека – это своего рода черта, подытоживание прожитой жизни. Юбилей – это праздник, повод пригласить родных и друзей, пообщаться с ними, уделить им время, которого в нашей суматошной жизни катастрофически не хватает.

Именно поэтому мы предлагаем вам сэкономить время, сэкономить деньги и доверить организацию, оформление и проведение вашего юбилея нам.

Основные услуги по организации юбилея, предоставляемые нашей компанией:

Стоимость организации юбилея у других агентств – 10% от суммы заказа без учета меню ресторана. Но не менее 30 000 руб. и не более 50 000 руб.

Мы участвуем в проекте “Идеальная свадьба”, где объединились одни из лучших специалистов ивент индустрии нашего города. Любое свадебное агенство Уфы работает со своими проверенными подрядчиками и будет предлагать вам одних и тех же специалистов по завышенным ценам. Мы не делаем тайны, мы предлагаем вам своих проверенных подрядчиков без агентской наценки.

Это проект создавался для организации свадьбы, но условия действуют и для организации юбилея, по сути это аналогичное мероприятие, отличие в сценарии проведения, а действующие специалисты – те же.

Закажите комплекс услуг “Великолепная пятерка” или “VIP команда” и получите: организацию юбилея в подарок.

Подробности на сайте проекта “Идеальная свадьба” Svadba-ufa.ru