Фото 383
без фона логотип белый

Наш офис: г.Уфа, пр.Октября, 24 по предварительной записи

Организация свадьбы в Уфе, свадебное агентство “Арт студия Феерия”

Услуги:

  1. Выездная регистрация брака под ключ
  2. Оформление зала на свадьбу
  3. Фуршет на свадьбу (каскад шампанского, шоколадный фонтан, фруктовые фигуры)
  4. Спецэффекты на свадебный танец
  5. Пиротехническое шоу на свадьбу
  6. Фаер-шоу
  7. Аренда звукового, светового оборудования

Содержание:

Для чего нужна организация свадьбы?

Наши преимущества

Основные услуги по организации свадьбы

Стоимость. Как получить организацию свадьбы в подарок?

Наш девиз: “Высокое качество услуг за разумные деньги” мы реализуем во всем. Это касается и организации свадьбы и других праздников. Это означает, что вы можете заказать организацию свадьбы с любым бюджетом, мы не ставим ограничений и уделяем внимание всем нашим клиентам вне зависимости от финансовых возможностей.

Для чего нужна организация свадьбы?

  • Чтобы сделать свадьбу идеальной: если вы выбираете организацию, то можно быть уверенным, что всё будет в едином стиле, будет разработана концепция, придерживаться которой будут все и во всем: от декора до звукового сопровождения и ведущего.
  • Чтобы выбрать лучших специалистов. С этой проблемой сталкиваются все молодожены: выбор огромный, а как выбрать и не ошибиться? А вдруг декоратор не оформит зал, фотограф забудет, а ведущий вообще возьмет аванс и исчезнет. Мы работаем только с проверенными подрядчиками, даже если случится форс-мажор (болезнь подрядчика например), мы сразу же подберем других подрядчиков, на качестве услуг это не отразится, а для вас – это не повод нервничать.
  • Чтобы не переплачивать за ненужные услуги. Любой свадебный специалист стремится продать вам как можно больше своих услуг, некоторые ненужные услуги. Пример: мыло с изображением молодоженов, магнитики, доп.часы съемки, доп. оборудование и т.д. С агентством такое не пройдет, мы точно знаем сколько и чего нужно на свадьбе.
  • Чтобы сэкономить время: мы вам сразу предлагаем лучшее, не нужно тратить время, чтобы встречаться и отсеивать подрядчиков.
  • Чтобы сэкономить нервы как до свадьбы, так и во время празднования. А если спокойны молодожены и их родители, если уверены во всем, то нет повода ссориться друг с другом и упрекать кого-либо. Например, жених подобрал ведущего, а невесте он не нравится, или невеста всем занимается сама, а жених далек от свадебных дел – повод для обид обеспечен. А если декор во время выездной регистрации падает – тут ничьи нервы не выдержат. Конечно бывают форс-мажоры, но это уже не ваша головная боль.

Закажите организацию, будьте уверены, что ваша свадьба пройдет на высшем уровне, будьте спокойны за свою свадьбу и сосредоточтесь на себе, на вашей любви друг к другу.

Наши преимущества:

  1. Организация свадьбы на всех этапах (от выбора ресторана, рассылки приглашений до организации развоза гостей после банкета, организации второго дня празднования).
  2. Гарантия профессионализма исполнителей. Ваша свадьба пройдет на высоком уровне с привлечением лучших ивент-специалистов г.Уфы.
  3. Мы на рынке праздничных услуг с 2008 года, у нас достаточно опыта, чтобы создать именно такую свадьбу, которую вы хотите.
  4. Официальная регистрация. В отличие от множества существующих в Уфе праздничных агентств, мы официально зарегистрированная фирма, все оформляемые документы соответствуют российскому законодательству.

Арт студия Феерия – это не просто агентство, предлагающее свадебные услуги, это команда лучших специалистов event-индустрии г.Уфы. За многие годы нашей работы, мы накопили уникальный опыт организации свадеб, мы стремимся каждую свадьбу сделать идеальной в рамках задач и целей, поставленных молодоженами.

Сейчас в Интернете Вы можете найти множество исполнителей свадебных услуг в отдельности (это и декораторы, и ведущие, и фотографы и др.). Свадьба случается один раз в жизни, и молодожены не могут оценить этих специалистов на своем опыте, убедиться в их профессионализме, они могут лишь сделать выводы по фото и видео отчетам. Именно поэтому наша команда проверила и выбрала самых лучших специалистов в этой сфере деятельности.

Основные услуги по организации свадьбы, предоставляемые нашей компанией:

  • полная организация свадебного торжества – банкета или свадебной вечеринки,
  • разработка концепции свадебного вечера,
  • подбор площадки, у нас большая база кафе, ресторанов, загородных заведений и др.
  • написание подробного сценарного плана свадьбы;
  • составление тайминга для исполнителей (фотографы, оформители, ведущие и так далее);
  • декор зала: декор президиума, фотозоны, украшение гостевых столов, план рассадки и другое,
  • подбор места, организация, оформление, проведение выездной регистрации брака,
  • подбор ведущего на свадьбу в соответствии с концепцией свадьбы;
  • подбор шоу-программы,
  • подбор фотографа, видеографа,
  • координация в день свадьбы или во время банкета,
  • фуршет: каскад бокалов шампанского, шоколадный фонтан, фруктовые фигуры
  • свадебный танец: постановка танца, спецэффекты
  • подбор технического оснащения (светового, звукового и мультимедийного);
  • помощь в составлении банкетного меню, расчет алкогольных напитков;
  • рекомендации по заказу и оформлению торта и кенди-бара;
  • расчет, оптимизация бюджета свадьбы;
  • организация яркого финала свадьбы (фейерверка, фаер-шоу и т.д.).

Стоимость. Как получить организацию свадьбы в подарок?

Стоимость организации свадьбы у других агентств- 10% от суммы заказа без учета меню ресторана. Но не менее 30 000 руб. и не более 100 000 руб.

Мы участвуем в проекте “Идеальная свадьба”, где объединились одни из лучших специалистов ивент индустрии нашего города. Любое свадебное агенство Уфы работает со своими проверенными подрядчиками и будет предлагать вам одних и тех же специалистов по завышенным ценам. Мы не делаем тайны, мы предлагаем вам своих проверенных подрядчиков без агентской наценки.

Закажите комплекс услуг “Великолепная пятерка” или “”VIP команда” и получите организацию свадьбы в подарок (подбор места проведения банкета и выездной регистрации, подбор остальных специалистов и т.д., кроме услуги “координация на банкете”).

Подробности на сайте проекта “Идеальная свадьба” Svadba-ufa.ru